Стабилизатор РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц - прибор для нормализации уровня напряжения в сети 220В+-8%. Работает на постоянном токе в диапазоне 140-260В, мощность стабилизатора – 3000 Вт. Модель обладает дополнительными возможностями интерфейса: LED-дисплей, регулировка без искажения формы сигнала, защита от перегрузки.
Описание стабилизатора РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц
Современный электронный стабилизатор РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц призван защитить ваши электронные и бытовые приборы, в том числе компьютеры, станции, ноутбуки от скачков напряжения в сети. Бесперебойная и безопасная работа электроинструмента, бытовой техники, офисных устройств и гаджетов – все это возможно благодаря мощности в 3 кВт или 3750 ВА и долговечности оборудования (гарантия от производителя 1 год).
Диапазон входного напряжения колеблется от 160 до 240В для работы в сетях с напряжением в 220В. Цифровой дисплей на передней панели помогает отслеживать все важные рабочие параметры. Удобные габариты - 340мм в высоту, 220 в ширину и 245 в глубину - позволяют перемещать и располагать стабилизатор без потерь полезной площади. Вес модели - всего 9,8 кг.
Стабилизатор АСН-3000/1-Ц снабжен высокими уровнями защиты в соответствии с международными стандартами: защита от аварийных перебоев электроэнергии, от перегрева, перенапряжения, с функцией автоматического включения при наступлении стабильного напряжения в сети. При кратковременном отключении сохраняется рабочее состояние без пагубных воздействий для техники. Безопасная эксплуатация прибора возможна при относительной влажности не выше 80% и температуре от +5 до +40 градусов.
Характеристики РЕСАНТА АСН-3000/1-Ц:
Производитель Ресанта
Серия АСН
Рабочая температура -10°C — 40°C
Охлаждение Естественное
Тип напряжения Однофазное (220 В)
Защита От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Размещение Напольное
Тип расположения Релейный
Диапазон входного напряжения 140 В-260 В
Номинальная величина выходного напряжения 220 В±8%
Время регулирования Менее 15 мс
Искажение синусоиды Отсутствует
Высоковольтная защита 245 В±5
Максимальный ток 15,8 А
Дисплей LCD
Максимальная мощность 3000 Вт
Точность стабилизации 8%
КПД 97%
Влажность воздуха 80%
Скорость стабилизации 35 В/с
Рабочая частота 50 Гц
Класс защиты IP20
Габариты упаковки 0.27 × 0.31 × 0.41 м
Вес 9.44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



