Ключевые особенности
• Внутренний и внешний кузов из нержавеющей стали Aisi 430 (вариант Aisi 304).
• Цифровая панель управления
• Функция автоматической разморозки.
• Хладагент R134a
• Подходит для рабочих условий 32°C, Rh65% и 41°C Rh70% согласно En23953.
• Стандартное светодиодное освещение
• Хромированные полки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
Температуры : 0 / +12
Размеры (см): 80x60x70
Объем: 140
Вес: 65
Газовый хладагент: R134A
Напряжение (Вольт/Гц): 220 / 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026
