Ключевые особенности
Однофазная или трёхфазная подача
Термостатное отопление
Предельный термостат
Кузов из нержавеющей стали
Сопротивление труб (подвижное в моделях с кранами)
Корзина из нержавеющей стали
Гигиена и безопасность
Долговечность
Легко очищаемый нефтяной резервуар
Технические детали
Напряжение (Вольт/Гц) - 220-400 / 50-60
Мощность (кВт) - 16,25
Ёмкость 8+8
Вес (кг) - 35
Размеры (мм) - 70x60x30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 16.25 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 35 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 8 л |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026
