Ключевые особенности
Однофазная или трёхфазная подача
Термостатное отопление
Предельный термостат
Кузов из нержавеющей стали
Сопротивление труб (подвижное в моделях с кранами)
Корзина из нержавеющей стали
Гигиена и безопасность
Долговечность
Легко очищаемый нефтяной резервуар
Технические детали
Напряжение (Вольт/Гц) - 220-400 / 50-60
Мощность (кВт) - 8,25
Ёмкость - 8
Вес (кг) - 23
Размеры (мм) - 40x60x30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Тип управления | Механическое |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026
