Ключевые особенности
• Однофазное напряжение питания
• Термостатное отопление
• Предельный термостат
• Корпус из нержавеющей стали
• Корзина из нержавеющей стали
• Гигиена и безопасность
• Долгий срок службы
• Легко очищаемый масляный резервуар
Технические детали
Напряжение (Вольт/Гц) - 230-400 / 50-60
Мощность (кВт) - 4,5
Ёмкость 3+3
Вес (кг) - 9
Размеры (мм) - 35x43x33.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3 л |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026
