Ключевые особенности
• Однофазное напряжение питанияы
• Термостатное отопление
• Предельный термостат
• Корпус из нержавеющей стали
• Корзина из нержавеющей стали
• Гигиена и безопасность
• Долгий срок службы
• Легко очищаемый масляный резервуар
Технические детали
Напряжение (Вольт/Гц) - 230-400 / 50-60
Мощность (кВт) - 2,25
Ёмкость - 30
Вес (кг) - 7
Размеры (мм) - 18x43x33.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 30 л |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026
