Ключевые особенности
• Работа с СУГ или природным газом
• Газовый кран с предохранительным клапаном
• Вариант полного или низкого горения
• Духовка с термостатом и трубчатой горелкой
• Нержавеющая горелка
• Корпус из нержавеющей стали
• Гигиена и безопасность
• Долгий срок службы
Газ (Mbar) - 21/25-30/50, Потребление газа (м3/ч-кг/ч)- 4,148, Мощность (кВт/ккал) - 39,2/33712, Ёмкость - 4+1 , Размеры (см) - 80x90x85, Вес (кг) - 147
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 147 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026
