Основное описание
Холодильные витрины Hurakan HKN-LPD100 предназначены для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 с.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Материал корпуса: пластик+стекло
- Размер полок 608х328 мм
- LED подсветка Техническое описание
705x472x687мм, 100 литров, 0-12С, 39кг, 0,19кВт, 220В, R600a, материал корпуса: пластик+стекло, размер полок 608х328мм, LED подсветка Основные характеристики
Объем
100 л.
Конструкция витрины
С гнутым стеклом
Тип установки
Настольный
Угловая
Нет
Диапазон min-max температуры
0 ... 12 C
Количество полок
2 шт.
Цвет
Черный
Расположение агрегата
Нижнее
Тип хладагента
R600a
Длина
705 мм
Ширина
472 мм
Высота
687 мм
Мощность
0.19 кВт
Напряжение
220 В
Вес нетто
39 кг
Вес брутто
42.5 кг
Длина брутто
756 мм
Ширина брутто
524 мм
Высота брутто
735 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 472 мм |
| Высота | 687 мм |
| Длина | 705 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026
