Основное описание
Коптильня Hurakan HKN-SMC04 предназначена для копчения мясных и рыбных продуктов, птицы, овощей и других продуктов на производстве, в кафе и ресторанах.
Подходит для домашнего использования.
Особенности:
– Материал корпуса: нержавеющая сталь
– Температурный режим: +30…+135 С
– Таймер до 3 часов
Комплектация:
– Решетка - 4 шт. Техническое описание
550x400x870мм, 30кг, 1кВт, 220В, 4 уровня, 4 решетки в комплекте, материал корпуса - нерж. сталь, 30-135С, таймер до 3х часов Основные характеристики
Тип устройства
Печь-коптильня
Количество уровней
4
Тип управления
Электромеханический
Мощность
1 кВт
Напряжение
220 В
Длина
550 мм
Ширина
400 мм
Высота
870 мм
Вес нетто
30 кг
Вес брутто
32.5 кг
Длина брутто
560 мм
Ширина брутто
500 мм
Высота брутто
870 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Количество уровней коптильни | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 400 мм |
| Высота коптильни | 870 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026
