Шкаф холодильный Hurakan HKN-BCL50 предназначен для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 C. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям.
Особенности:
— Настраиваемый термостат
— Автооттайка
— Глухая перевешиваемая дверь
— Подстраиваемые ножки
Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте. 478x443x514, 220В, 0,075кВт, 14,2 кг, 50л, компрессорный, температурный режим 0-15С, подсветка, автооттайка, 1 полка, вспениватель: циклопентан, хладагент R600a, глухая перевешиваемая дверь, подстраиваемые ножки. Основные характеристики
Тип шкафа
Холодильный
Объем
50 л.
Max температура
15 °C
Диапазон min-max температуры
0 ... 15 C
Количество полок
1
Тип двери
Распашная
Материал двери
Металл
Фармацевтический
Нет
Канапе
Нет
Минибар
Да
Наличие замка
Нет
Наличие подсветки
Да
Цвет
Черный
Расположение агрегата
Нижнее
Тип хладагента
R600a
Длина
443 мм
Ширина
478 мм
Высота
514 мм
Напряжение
220 В
Вес нетто
14.7 кг
Вес брутто
15.97 кг
Длина брутто
520 мм
Ширина брутто
470 мм
Высота брутто
540 мм
Мощность
0.07 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
