Шкаф холодильный Hurakan HKN-BCG40 предназначен для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 C. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям.
Особенности:
— Настраиваемый термостат
— Бесшумный
— Стеклянная дверь
— Подстраиваемые ножки
— Class A+
Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте. 405x434x545, 220В, 0,065кВт (Class A+), 11 кг, 40л, термоэлектрическое охлаждение, температурный режим 12-18С, бесшумный, настраиваемый термостат, плоская стеклянная дверь, 2 пластиковые полки, подстраиваемые ножки, внутренние размеры 299*261*410мм, LED подсветка Основные характеристики
Тип шкафа
Холодильный
Объем
40 л.
Min температура
12 °C
Max температура
18 °C
Диапазон min-max температуры
12 ... 18 C
Вид охлаждения
Статический
Количество полок
2
Тип двери
Распашная
Материал двери
Стекло
Фармацевтический
Нет
Канапе
Нет
Наличие замка
Нет
Цвет
Черный
Расположение агрегата
Нижнее
Тип хладагента
Термоэлектрическое охлаждение
Длина
434 мм
Ширина
405 мм
Высота
545 мм
Напряжение
220 В
Вес нетто
10.8 кг
Вес брутто
15 кг
Длина брутто
490 мм
Ширина брутто
460 мм
Высота брутто
580 мм
Мощность
0.07 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Количество секций | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
