Шкаф холодильный Hurakan HKN-BCH48D предназначен для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и скоропортящихся продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 C. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям.
Особенности:
— Низкий уровень шума
— Авторазморозка
Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте 430x480x510, 220В, 0,065кВт, 12 кг, 48л, термоэлектрическое охлаждение, динамический, температурный режим 5-8С, низкий уровень шума, подсветка, 2 полки, авторазморозка, перенавешиваемая дверь Основные характеристики
Тип шкафа
Холодильный
Объем
48 л.
Min температура
5 °C
Max температура
8 °C
Диапазон min-max температуры
5 ... 8 C
Вид охлаждения
Динамический
Количество полок
2
Тип двери
Распашная
Материал двери
Металл
Фармацевтический
Нет
Канапе
Нет
Наличие замка
Нет
Наличие подсветки
Да
Цвет
Черный
Расположение агрегата
Нижнее
Тип хладагента
Термоэлектрическое охлаждение
Длина
430 мм
Ширина
480 мм
Высота
510 мм
Напряжение
220 В
Вес нетто
12 кг
Вес брутто
13.2 кг
Длина брутто
460 мм
Ширина брутто
510 мм
Высота брутто
540 мм
Мощность
0.07 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
