Миксер HURAKAN HKN-FR2GM предназначен для использования на предприятиях общественного питания. Отлично подходит для небольших баров, кафе, павильонов. Используется для приготовления молочных коктейлей, муссов и других напитков на основе молока, йогурта или мороженого. Благодаря большему количеству стаканов, уменьшает время приготовления. Прост в обслуживании и управлении.
Особенности:
- Двухскоростной двигатель
- Пластиковый корпус
- Управление при помощи переключателя
Комплектация:
- 2 стакана из нержавеющей стали объемом 0,9 л
- 2 мешалки из нержавеющей стали 360*190*520, 0,16 кВт, 220В, 6.5кг, 2 шпинделя, емкость стакана - 1л, 2 скорости вращения, максимальная скорость 11000 об/мин, 2 стакана из нержавеющей стали, корпус алюминий Основные характеристики
Количество стаканов
2 шт.
Объем стакана
1 л.
Материал стакана
Нержавеющая сталь
Скорость вращения
11000 об/мин
Вариатор
Да
Таймер
Нет
Измельчитель льда
Да
Мощность
0.16 кВт
Напряжение
220 В
Длина
360 мм
Ширина
190 мм
Высота
520 мм
Вес нетто
6.5 кг
Вес брутто
7.85 кг
Длина брутто
390 мм
Ширина брутто
220 мм
Высота брутто
530 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип миксера | Стационарный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Материал чаши | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 124 000 ₸





Отправка с 10 июня 2026
