Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FDF16N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
Особенности: - Размер корзины: 250x230x120мм
Оснащена электромеханическим управлением
Комплектация: - Корзина из нержавеющей стали - Крышка из нержавеющей стали 340x530x940мм, 5кВт, 230В, 16л, 18,40кг, напольная, одна корзина размером 250x230x120мм, кран для слива масла Тип подключения Электричество Количество ванн 1 шт. Объем ванны 16 л. Кран для слива масла Нет Наличие крышки Да Под давлением Нет Холодная зона Нет Таймер Нет Мощность 5 кВт Напряжение 230 В Длина 340 мм Ширина 530 мм Высота 940 мм Вес нетто 18.4 кг Вес брутто 20.5 кг Длина брутто 390 мм Ширина брутто 580 мм Высота брутто 990 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Система слива масла, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 940 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 16 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
