Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT1212N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
Особенности:
- Оснащена электромеханическим управлением
- Объем масла: min – 6 литров, max – 8 литров
Комплектация:
- Две корзины из нержавеющей стали
- Две крышки из нержавеющей стали 580x485x450мм, 220В, 6,5 кВт, 17,6 кг, две ванны ёмкостью по 12 л, мин.уровень масла 6л, максимальный 8л; с крышкой, 2 фритюрные корзины, температурный режим 60-200С, идет без вилки Тип подключения
Электричество
Количество ванн
2 шт.
Объем ванны
12 л.
Объем фритюрного масла
8 л.
Кран для слива масла
Да
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
6.5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
580 мм
Ширина
485 мм
Высота
450 мм
Вес нетто
17.6 кг
Вес брутто
16.36 кг
Длина брутто
610 мм
Ширина брутто
500 мм
Высота брутто
420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 450 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 6 л |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
