Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT44N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
Комплектация:
- Две корзины из нержавеющей стали
- Две крышки из нержавеющей стали 480х385х310, 220В, 5 кВт, 10,2 кг, 2 ванны емкостью 4 л с крышками, 2 фритюрные корзины, материал корпуса: нержавеющая сталь, температурный режим 60-190 С Тип подключения
Электричество
Количество ванн
2 шт.
Объем ванны
4 л.
Кран для слива масла
Нет
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
480 мм
Ширина
385 мм
Высота
310 мм
Вес нетто
10.2 кг
Вес брутто
11.4 кг
Длина брутто
510 мм
Ширина брутто
450 мм
Высота брутто
360 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 310 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 4 л |
| Объем 1 емкости | 4 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
