Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT8N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
- Размер корзины: 240х140х190мм
- Объем фритюрного масла: min – 3 литра, max – 8 литров
Комплектация:
- Корзина из нержавеющей стали
- Крышка из нержавеющей стали 550x330x282мм, 220 В, 3,25 кВт, 8кг, 1 ванна емкостью 8 л с крышкой, 1 фритюрная корзина (240х140х190мм), материал корпуса: нержавеющая сталь,температурный режим: 60-190 С, минимальный залив 3л, максимальный залив 8л масла, кран для слива масла Тип подключения
Электричество
Количество ванн
1 шт.
Объем ванны
8 л.
Кран для слива масла
Да
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
3.25 кВт
Напряжение
220 В
Длина
550 мм
Ширина
330 мм
Высота
282 мм
Вес нетто
8 кг
Вес брутто
8.79 кг
Длина брутто
560 мм
Ширина брутто
340 мм
Высота брутто
470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 282 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
