Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT88N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
- Размер каждой корзины: 240х140х190мм
- Объем фритюрного масла: min – 3 литра, max – 8 литров
- Аварийный термостат
Комплектация:
- Две корзины из нержавеющей стали
- Две крышки из нержавеющей стали 598x568x386, 220 В, 6,5 кВт, 14,6 кг, 2 ванны емкостью 8 л с крышками, 2 фритюрные корзины (размер корзины:240х140х190мм), материал корпуса: нержавеющая сталь, температурный режим 60-190 С, краны для слива масла Тип подключения
Электричество
Количество ванн
2 шт.
Объем ванны
8 л.
Кран для слива масла
Да
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
6.5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
598 мм
Ширина
568 мм
Высота
386 мм
Вес нетто
14.6 кг
Вес брутто
16.15 кг
Длина брутто
625 мм
Ширина брутто
555 мм
Высота брутто
465 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 386 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 8 л |
| Объем 1 емкости | 8 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026
