Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT66N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
- Размер каждой корзины: 233x175x100мм
- Аварийный термостат
Комплектация:
- Две корзины из нержавеющей стали
- Две крышки из нержавеющей стали 540x460x325мм, 6+6л, с крышкой, 2,5+2,5кВт, 220В, 8 кг, материал корпуса: нержавеющая сталь, температурный режим 60-200 С, в комплектацию входят корзины (233x175x100мм) и крышки Тип подключения
Электричество
Количество ванн
2 шт.
Объем ванны
6 л.
Кран для слива масла
Нет
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
540 мм
Ширина
460 мм
Высота
325 мм
Вес нетто
8 кг
Вес брутто
10.73 кг
Длина брутто
570 мм
Ширина брутто
440 мм
Высота брутто
315 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 6 л |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 104 000 ₸


Отправка с 16 мая 2026
