Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FR6E предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
Особенности:
- Ванна: GN1/2 x 150мм
- Размер ванны: 325x265x150 мм
Комплектация:
- Корзина из нержавеющей стали
- Крышка из нержавеющей стали
- Вилка 275x460x300мм, 6л, с крышкой, 2,5кВт, 220В, 4,5 кг, температурный режим 60-200 С, в комплектацию входят корзина и крышка Основные характеристики
Тип подключения
Электричество
Количество ванн
1 шт.
Объем ванны
6 л.
Кран для слива масла
Нет
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Нет
Таймер
Нет
Мощность
2.5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
460 мм
Ширина
275 мм
Высота
300 мм
Вес нетто
4.5 кг
Вес брутто
6 кг
Длина брутто
295 мм
Ширина брутто
450 мм
Высота брутто
300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₸



Отправка с 14 мая 2026
