Миксеры планетарные МП-5, МП-7 предназначены для замеса теста пиццы, печенья, пирожных, тортов; перемешивания паштетов, пюре, майонеза, соусов и других пищевых смесей; взбивания сливок, мороженого, кремов; перемешивания фарша и т.д.
Планетарные миксеры ОАО "Торгмаш" позволяют кондитеру автоматизировать два основных процесса – замес теста и взбивание кремов, сливок и белков, тем самым не только облегчают процесс выпечки, а также значительно ускоряют его.
Миксеры снабжены тремя быстросменными инструментами: венчиком, лопаткой и крючком для различных видов работ (взбивание жидких ингредиентов, сливок или яиц; перемешивание различных смесей измельченных ингредиентов или начинки; замешивание теста соответственно).
Съёмная дежа, быстрая смена и установка инструментов позволяет уменьшить время работы оператора. А правильный выбор инструмента повышает производительность и увеличивает рабочий ресурс миксеров.
Автоматический регулятор скорости, установленный в миксерах, позволяет устанавливать необходимые частоты вращения инструмента к различным типам замешивания.
Переключение скоростей вращение инструмента, об/мин бесступенчатое регулирование 75-660 Одновременная загрузка ингредиентов при замесе теста, кг, не более при взбивании сливок, кг, не более при взбивании яиц, шт, не более 0,5 1,3 12 0,6 1,5 14
Емкость дежи, л, не менее 5 7 Номинальная потребляемая мощность, Вт, не более 370 510 Номинальное напряжение, В 220 Род тока переменный Частота тока, Гц 50
- Габаритные размеры, мм, не более: длина 420 ширина 240 высота 420 , длина 420 ширина 240 высота 430
- Масса, кг, не более 13 - 15
Посредством установленного на миксерах переключателя скоростей можно отрегулировать число оборотов инструмента:
- Инструмент Режим работы инструмента (на переключателе скоростей) Крючок 1; 2; 3 Лопатка 4; 5; 6; 7 Венчик 8; 9; 10; 11 Время непрерывной работы миксеров зависит от вида замешиваемого продукта, но не должно превышать 30 минут.
- Комплектность Миксер в сборе, шт. - 1 Лопатка, шт. - 1 Крючок, шт. - 1 Венчик, шт. - 1 Предохранитель, шт, (ЗИП) - 2 Руководство по эксплуатации, экз. - 1 Ящик упаковочный, шт. - 1 Миксеры поставляются потребителю в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 430 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество насадок | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 7 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
- Цена: 674 000 ₸




Отправка с 14 мая 2026
