Комплектация: 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес: 1020x920x500 мм / 33 кг
Цвет: светло-серый (RAL 7035) двери синие (RAL 5002), возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет
В инструментальный шкаф ИП-2-0.5 можно установить:
- Полка - возможна установка по всей высоте шкафа с шагом 83 мм (нагрузка до 60 кг)
- Перфорированный экран - в ИП-2-0.5 возможно установить 2 экрана в верхней части шкафа
- Ящик выдвижной - в ИП-2 возможно установить до 10 шт (нагрузка до 40 кг) Навеcные элементы серии ВП: полки, держатель для инструмента, держатель для ключей, крючки.
Описание:
Двухсекционный Инструментальный шкаф ИП-2-0.5 - базовая модель с возможностью индивидуально смоделировать наполнение, выбрав необходимые комплектующие и их расположение в шкафах. Инструментальные шкафы оборудованы замком повышенной секретности и ригельной системой запирания. Полимерное порошковое покрытие корпус светло-серого цвета (RAL 7035) двери синие (RAL 5002).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 147 000 ₸





