Комплектация: 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес: 1860x920x500 мм / 41 кг
Цвет: корпус светло-серого цвета (RAL 7035) двери синие (RAL 5002), возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет
В инструментальный шкаф ИП-1 можно установить
- Полка - возможна установка по всей высоте шкафа с шагом 83 мм (нагрузка до 60 кг)
- Перфорированный экран - в ИП-1 возможно установить два экрана в верхней части шкафа
- Ящик выдвижной - в ИП-1 возможно установить до 7 шт (нагрузка до 30 кг) •Навеcные элементы серии ВП: полки, держатель для инструмента, держатель для ключей, крючки.
Описание : Односекционный Инструментальный шкаф ИП-1 - базовая модель с возможностью индивидуально смоделировать наполнение, выбрав необходимые комплектующие и их расположение в шкафах. Инструментальные шкафы оборудованы замком повышенной секретности и ригельной системой запирания. Полимерное порошковое покрытие корпус светло-серого цвета (RAL 7035) двери синие (RAL 5002).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 86 002,80 ₸





