Комплектация: 12 врезных замков
Размеры (ВхШхГ) / Вес: 1860x900x500 мм / 55 кг
Цвет: Светло-серый RAL 7035, возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет.
Описание: Металлический разборный шкаф состоит из двенадцати отделений. Шкафы ШРМ-312 используются для хранения пакетов и сумок в крупных магазинах, личных вещей в раздевалках спортклубов и фитнес-центров. Каждое отделение оснащено врезным замком. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 12 |
| Замок | Врезной |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 130 378,80 ₸





