Комплектация: 8 врезных замков
Размеры (ВхШхГ) / Вес: 1860x614x500 мм / 38 кг
Цвет: Светло-серый RAL 7035, возможность окраски в любые цвета RAL
Cрок службы: 10 лет.
Описание: Металлический разборный шкаф из восьми отделений. Шкафы ШРМ-28 используются для хранения пакетов и сумок в крупных магазинах, личных вещей в раздевалках спортклубов и фитнес-центров. Каждое отделение оснащено врезным замком. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 38 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
| Панель для логотипа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 92 000 ₸





