Комплектация:
1 полка, 1 перекладина, 1 ригельный замок
Размеры (ВхШхГ) / Вес: 1860x850x500 мм / 42 кг
Цвет: Светло-серый RAL 7035, возможность окраски в любые цвета RAL Cрок службы: 10 лет.
Описание: Шкаф разборный металлический. Предназначен для хранения верхней одежды в офисах. В отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, замок повышенной секретности (ригельная система). Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 000 ₸





