Холодильные горки Tesey Plug-In
Уникальная функциональность и гибкостьХолодильные горки Tesey Plug-in предоставляет возможности мерчандайзинга уникальные для оборудования со встроенным холодом.
Эргономичный дизайн с ультра низким фронтом максимально увеличивает фронтальную экспозицию и позволяет использовать для выкладки 5 рядов полок глубиной 500 мм. Инновационное конструкторское решение позволяет оптимизировать энергопотребление. Модификации с разными температурными режимами дают возможность подобрать идеальные условия для хранения любых свежих продуктов.
Вертикальное освещение в боковых стойках и верхняя подсветка кабинета обеспечивают равномерное освещение кабинета и видимость каждого продукта. Эффектная презентация товара и его доступность располагают к покупке.
Обладая функциональностью оборудования с выносным агрегатом, холодильные витрины Tesey Plug-in – универсальное решение для магазина любого формата, где нет возможности использовать холодильную централь.
Уникальные возможности экспозиции- Ультра низкий фронт
- 5 рядов полок глубиной 500 мм
- Максимальная фронтальная экспозиция
- Верхнее и вертикальное освещение кабинета
- Эргономичный плоский дизайн
- Инновационная двухуровневая система удаления конденсата
- Энергосберегающие вентиляторы
- Инновационный испаритель Sest, Италия
- Пять рядов полок по 500 мм с ценникодержателями
- Фронтальные цветные панели
- Верхняя подсветка и вертикальное освещение в боковых стойках
- Контроллер
Опции
- Антивандальные металлические боковины с вертикальным светодиодным освещениемв боковых стойках, прозрачным или зеркальным стеклопакетом
- Ночные шторки с магнитной фиксацией
- Дополнительная светодиодная подсветка полок
- Делитель внутреннего объёма из оргстекла
- Делитель полочного пространства
- Проволочные ограничители
- Соединительный комплект в линию
- Электрооттайка
- Фруктовый комплект
- Окрашивание внутреннего объема в стандартные цвета RAL
- Усиленная деревянная упаковка
Спецификация технической характеристики серии Tesey прикреплена снизу страницы товара.
Так же можете все нюансы уточнить у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandford |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026
