Ищете надёжную и современную плиту по отличной цене?
У нас в наличии индукционные плиты для дома, дачи , вашего бизнеса — качественные, безопасные, простые в использовании!
Предлагаем индукционные плиты.
Отличный вариант для магазинов бытовой техники, интернет-торговли, гостиниц, хостелов и застройщиков.
🔹 Современный дизайн и функциональность
🔹 Мгновенный нагрев, сенсорное управление
🔹 Надёжная система защиты: автоотключение, защита от перегрева и случайного включения
🔹 Энергоэффективность класса А
🔹 Гарантия от производителя
Тип: индукционная
Количество конфорок:1
Максимальная потребляемая мощность: 5000.0 Вт
Тип управления: электромеханическое
Материал рабочей поверхности:нержавеющая сталь
Диаметр конфорок: 280.0 мм
Таймер:Да
Дисплей:Да
Защита от перегрева:Да
Размеры:405x500x200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 67 000 ₸


Отправка с 03 мая 2026
