Ищете надёжную и современную плиту по отличной цене?
У нас в наличии индукционные плиты для дома, дачи , вашего бизнеса — качественные, безопасные, простые в использовании!
Предлагаем индукционные плиты.
Отличный вариант для магазинов бытовой техники, интернет-торговли, гостиниц, хостелов и застройщиков.
🔹 Современный дизайн и функциональность
🔹 Мгновенный нагрев, сенсорное управление
🔹 Надёжная система защиты: автоотключение, защита от перегрева и случайного включения
🔹 Энергоэффективность класса А
🔹 Гарантия от производителя
- Тип: индукционная
- Количество конфорок: 1
- Максимальная потребляемая мощность: 4200.Вт
- Тип управления: электромеханическое
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Диаметр конфорок: 280.0 мм
- Таймер: Да
- Дисплей: Да
- Защита от перегрева: Да
- Размеры: 405x500x200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 000 ₸



