Премиальный охлаждаемый стеллаж Vega H210 — это идеальное решение для презентации и хранения свежих продуктов: мяса, рыбы, молочной продукции, гастрономии, фруктов и овощей. Благодаря эргономичному дизайну с 6 уровнями выкладки обеспечивается отличная обзорность и лёгкий доступ к товарам.
Витрина легко вписывается в интерьер любого магазина — от минимаркета до супермаркета. Инновационный испаритель, LED-подсветка и энергосберегающие технологии обеспечивают стабильную температуру и низкое энергопотребление.
Преимущества:
-
Современный дизайн и высокая энергоэффективность
-
Оптимальная экспозиция товаров
-
Различные температурные режимы
-
Большой выбор аксессуаров для кастомизации
Выберите свою конфигурацию — и подчеркните стиль вашего торгового зала.
Размер (типоразмер) означает длину модуля витрины:
-
125 см — компактная модель
-
190 см — стандарт
-
250 и 375 — для больших супермаркетов
-
Торец — боковая витрина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Вес | 260 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Объем | 500 л |
| Площадь выкладки продукта | 4.7 кв.м |
- Цена: 1 597 000 ₸







