Премиальный охлаждаемый стеллаж сочетает элегантный дизайн, высокую функциональность и передовые технологии. Он идеально подходит для хранения деликатных продуктов, таких как мясо, молочная продукция, рыба, фрукты и овощи. Эргономичная конструкция с 6 уровнями выкладки обеспечивает отличную видимость и удобный доступ. Инновационный испаритель Sest, интеллектуальное управление температурой и LED-подсветка подчеркивают качество. Широкий выбор опций позволяет адаптировать витрину под любой интерьер — от бутиков до супермаркетов.
Размер (типоразмер) означает длину модуля витрины:
-
125 см — компактная модель
-
190 см — стандарт
-
250 и 375 — для больших супермаркетов
-
Торец — боковая витрина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал столешницы | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 000 ₸







