Тип оборудования: тепловое
Длина, мм: 997
Ширина, мм: 799
Высота, мм: 1900
Вес нетто (кг): 282
Дверь: правая дверь СТАНД.
Количество уровней: 6+10
Использование тележки: Нет
Используемый инвентарь: GN1/1
Напряжение сети (В/Гц): 380/50
Серия: FlexiCombiMP
Эл. мощность (кВт): 23.8
Длина, мм: 997
Ширина, мм: 799
Высота, мм: 1900
Вес нетто (кг): 282
Дверь: правая дверь СТАНД.
Количество уровней: 6+10
Использование тележки: Нет
Используемый инвентарь: GN1/1
Напряжение сети (В/Гц): 380/50
Серия: FlexiCombiMP
Эл. мощность (кВт): 23.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKN |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 997 мм |
| Общая ширина | 799 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 282 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июня 2026
