| Габаритные размеры (Ш*Г*В, мм) | 790*650* 1690 |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В, мм) в упаковке | 560*620* 1000 |
| Вес нетто/брутто, кг | 87/59 |
| Размеры режущего полотна, мм | 2345*14 |
| Скорость режущего полотна, м/с | 16 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.8 |
| Максимальная высота распила, мм | 250 |
| Количество полотен в комплекте | 5 |
| Размер стола | 650*475 |
| Минимальная толщина среза, мм | 10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ижица |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1690 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026
