| Габаритные размеры (Ш*Г*В, мм) | 540*570* 915 |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В, мм) в упаковке | 560*620* 1000 |
| Вес нетто/брутто, кг | 55/59 |
| Размеры режущего полотна (мм) | 1570*16 |
| Скорость режущего полотна, м/с | 15 |
| Мощность двигателя, кВт | 1,1 |
| Максимальная высота распила, мм | 180 |
| Количество полотен в комплекте | 5 |
| Неподвижный стол | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ижица |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 915 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июля 2026
