Холодильный шкаф-витрина RKS Cold SC-650
Внешние размеры: 120*55*196 см
Объем: 650 л
Мощность: 370 Вт
Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
Тип разморозки: Автоматическая
Управление термостатом: Цифровое
Хладагент: R290
Конденсатор: Охлаждаемый вентилятором
Компрессор: 1
Температура: 2~8 ℃
Напряжение: 1 фаза 220В/50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RKS |
| Страна производитель | Казахстан |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 385 000 ₸



