Холодильный шкаф-витрина RKS Cold SC-300
Внешние размеры: 60*55*195 см
Объем: 300 л
Мощность: 120 Вт
Тип охлаждения: Прямое охлаждение
Тип разморозки: Ручная
Управление термостатом: Ручное
Хладагент: R600a
Конденсатор: Охлаждаемый вентилятором
Компрессор: 1
Температура: 2~8 ℃
Напряжение: 1 фаза 220В/50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RKS |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 300 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 185 000 ₸



