Размеры: 1260*600*1980
Объём: 1000 л
1. Температура: 0-10 ℃,
2. Система охлаждения: воздушное охлаждение.
3.Компрессор/напряжение: SECOP/WANBAO, 220-230 В/50-60 Гц, 110-120 В/60 Гц
4.Белый, синий или желтый светодиодный светильник
5. Черный корпус и полноэкранное печатное стекло.
6. Колесо: 4 шт.
7.Хромированные полки.
8.Цифровой регулятор температуры
9.Автоматическое устройство испарения воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RKS |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 1000 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 165 кг |
Информация для заказа
- Цена: 595 000 ₸




