Модели устанавливаемых верхних модулей КИП-47Н
Количество устанавливаемых гастроемкостей GN 1/1, шт. 2
Высота от пола до нижней части модуля, мм 110
Габаритные размеры, мм 700x690x540
Масса, кг 20,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 117 000 ₸



Отправка с 30 мая 2026
