Модели устанавливаемых верхних модулей КИП-35Н-3,5, КИП-35Н-5,0
Допустимая нагрузка, кг 130
Габаритные размеры, мм 1035х442х540
Масса, кг 19
Допустимая нагрузка, кг 130
Габаритные размеры, мм 1035х442х540
Масса, кг 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 104 000 ₸



Отправка с 30 мая 2026
