Габаритные размеры, мм - 840х900х940(960)
Масса, кг - 84
Тип оборудования - Плита индукционная
Мощность плиты, кВт - 14
Количество зон нагрева (индукционных нагревательных элементов), шт. - 4
Мощность каждого индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе всех конфорок одновременно - 3.5
Толщина стеклокерамической поверхности, мм - 6
Max допустимая нагрузка на зону нагрева, кг - 25
Напряжение, В - 400
Тип установки - напольный
Серия - 900
- стеклокерамическая рабочая поверхность толщиной 6 мм;
- лицевая панель из нержавеющей стали;
- крашеные подставка с полкой, боковые панели;
- четыре зоны нагрева;
- плавная регулировка температуры нагрева от +60 до +240 С (значения мощности нагрева от "1" до "9");
- в обычном режиме при работе обеих конфорок потребляемая мощность каждой конфорки - 3,5 кВт, потребляемая мощность плиты - 14,0 кВт (4 х 3,5 кВт);
- в обычном режиме при работе одной конфорки из пары ее потребляемая мощность - 3,5 кВт;
- минимальный диаметр посуды - 115 мм;
- максимальный диаметр посуды - 300 мм;
- вентилятор охлаждения включается автоматически при достижении температуры 50 °С внутри плиты и отключается при понижении температуры до 35 °С;
- моющийся легкосъемный жироулавливающий фильтр;
- защита от скачков напряжения;
- в комплекте сетевой кабель без вилки, рассчитанный на напряжение 400 В, с заземляющим контактом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 1 059 000 ₸




Отправка с 30 мая 2026
