Габаритные размеры, мм - 450х900х940
Масса, кг - 43
Тип оборудования - Плита индукционная
Мощность плиты, кВт - 3.5
Количество зон нагрева (индукционных нагревательных элементов), шт. - 2
- стеклокерамическая рабочая поверхность SCHOTT AG (Германия);
- толщина стеклокерамической поверхности - 6 мм;
- полностью из нержавеющей стали;
- две зоны нагрева;
- индукционный модуль E.G.O.(Германия);
- плавная регулировка температуры нагрева от 60 до 240 С (значения мощности нагрева от "1" до "9");
- режим увеличенной мощности - BOOST;
- в обычном режиме при работе обеих конфорок потребляемая мощность каждой конфорки - 1,75 кВт, потребляемая мощность плиты - 3,5 кВт (2 х 1,75 кВт);
- в обычном режиме при работе одной конфорки из пары ее потребляемая мощность - 2,1 кВт, потребляемая мощность плиты - 2,1 кВт;
- в режиме BOOST при работе одной конфорки из пары ее потребляемая мощность - 3,5 кВт, потребляемая мощность плиты - 3,5 кВт;
- минимальный диаметр посуды - 115 мм;
- максимальный диаметр посуды - 300 мм;
- вентилятор охлаждения включается автоматически при достижении температуры 50 °С внутри плиты и отключается при понижении температуры до 35 °С;
- моющийся легкосъемный жироулавливающий фильтр;
- защита от скачков напряжения;
- в комплекте сетевой кабель с вилкой, рассчитанный на напряжение 230 В, с заземляющим контактом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 954 000 ₸


Отправка с 30 мая 2026
