Габаритные размеры, мм - 400х750х475
Масса, кг - 31
Тип оборудования - Плита индукционная
Мощность плиты, кВт - 3.5
Количество зон нагрева (индукционных нагревательных элементов), шт. - 2
Мощность каждого индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе всех конфорок одновременно - 1.75
Толщина стеклокерамической поверхности, мм - 6
Max допустимая нагрузка на зону нагрева, кг - 25
Напряжение, В - 230
Тип установки - настольный
Серия - 700
- стеклокерамическая рабочая поверхность толщиной 6 мм;
- полностью из нержавеющей стали;
- две зоны нагрева;
- индукционный модуль E.G.O.(Германия);
- плавная регулировка температуры нагрева от 60 до 240 °С (значения мощности нагрева от "1" до "9");
- режим увеличенной мощности - BOOST;
- в обычном режиме при работе обеих конфорок потребляемая мощность каждой конфорки - 1,75 кВт, потребляемая мощность плиты - 3,5 кВт (2 х 1,75 кВт);
- в обычном режиме при работе одной конфорки из пары ее потребляемая мощность - 2,1 кВт, потребляемая мощность плиты - 2,1 кВт;
- в режиме BOOST при работе одной конфорки из пары ее потребляемая мощность - 3,5 кВт, потребляемая мощность плиты - 3,5 кВт;
- минимальный диаметр посуды - 115 мм;
- максимальный диаметр посуды - 300 мм;
- вентилятор охлаждения включается автоматически при достижении температуры 50 °С внутри плиты и отключается при понижении температуры до 35 °С;
- моющийся легкосъемный жироулавливающий фильтр;
- защита от скачков напряжения;
- в комплекте сетевой кабель без вилки, рассчитанный на напряжение 230 В, с заземляющим контактом;
- может устанавливаться на модуль нижний МН-02.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 757 000 ₸



Отправка с 30 мая 2026
