Габаритные размеры, мм - 450х750х470(490)
Масса, кг - 34
Тип оборудования - Плита индукционная
Напряжение, В - 230
Тип установки - настольный
Количество зон нагрева (индукционных нагревательных элементов), шт. - 1
Мощность каждого индукционного нагревательного элемента, кВт, при работе всех конфорок одновременно - 5.0
Max допустимая нагрузка на зону нагрева, кг - 25
- рабочая поверхность из стеклокерамики толщиной 4 мм
- индуктор обеспечивают 9 уровней мощности нагрева
- при отсутствии посуды в зоне нагрева индуктор отключается автоматически
- оборудование оснащено таймером
- имеет функцию поддержания температуры от +60 до +240 °С, защиту от перегрева
- на задней панели установлены два вентилятора охлаждения
- столешница, лицевая панель, боковые панели, воздуховод изготовлены из нержавеющей стали
- ножки регулируются по высоте
- плита оснащена быстросъемным моющимся жироулавливающим фильтром из нержавеющей стали и сетевым кабелем, рассчитанным на напряжение 230В с заземляющим контактом
- количество конфорок ВОК (зон нагрева), шт. -1
- количество индукционных модулей (индукторов), шт. -1
- максимальная потребляемая мощность при работе конфорки ВОК, кВт - 5,0
- максимальная допустимая нагрузка на одну конфорку ВОК (зону нагрева), кг - 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 711 000 ₸



Отправка с 30 мая 2026
