Габаритные размеры, мм - 490х820х660
Масса, кг - 100
Мощность, кВт - 1.6
Напряжение, В - 230
Панель управления - электромеханическая
Тип дежи - Несъемная
Траверса - Неподъемная
Количество скоростей - диапазон
Крутое тесто - Да
Объем дежи, л - 30
Норма загрузки для дрожжевого теста, кг, не более - 18
Замес одной порции теста, мин - 8-12
Производительность, кг/час - 110
Тип привода - ременно-цепной
Количество оборотов спирали, об/ мин - 90...180
Количество оборотов дежи, об/ мин - 7,5...15
- объем дежи - 30 л;
- дежа несъемная;
- траверса неподъемная;
- max загрузка ингредиентов при замесе дрожжевого теста - 18 кг;
- min загрузка ингредиентов при замесе дрожжевого теста - 2,5 кг;
- max загрузка ингредиентов при замесе крутого теста - 6 кг;
- min загрузка ингредиентов при замесе крутого теста - 2 кг;
- ременно-цепной привод;
- электромеханическая панель управления;
- плавная регулировка скорости дежи и спирали (частотный преобразователь);
- регулируемые по высоте ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 1 287 000 ₸




Отправка с 15 мая 2026
