Номинальная потребляемая мощность, кВт 2,64
Номинальное напряжение, В 230
Время разогрева камеры до 300 °С, мин 25
Количество камер 1
Площадь пода, м2 0,133
Диапазон регулирования температуры в камере, °С +20...+450
Внутренние размеры камеры, мм 370x401x148(125)
Количество ТЭН-ов 2
Материал ТЭН-ов нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 650(669)x480(615)x310(335)
Масса, кг 36
Номинальное напряжение, В 230
Время разогрева камеры до 300 °С, мин 25
Количество камер 1
Площадь пода, м2 0,133
Диапазон регулирования температуры в камере, °С +20...+450
Внутренние размеры камеры, мм 370x401x148(125)
Количество ТЭН-ов 2
Материал ТЭН-ов нержавеющая сталь
Габаритные размеры, мм 650(669)x480(615)x310(335)
Масса, кг 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 000 ₸



Отправка с 01 июня 2026
