Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 22,5
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее +55
Температура ополаскивания, °С, не менее +85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 4 (3 мин, 6 мин, 9 мин, 12 мин)
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Размеры рабочего пространства моечной камеры, мм 1300х785х650
Габаритные размеры, мм 1485х1007х1950
Масса, кг, не более 315
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее +55
Температура ополаскивания, °С, не менее +85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 4 (3 мин, 6 мин, 9 мин, 12 мин)
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Размеры рабочего пространства моечной камеры, мм 1300х785х650
Габаритные размеры, мм 1485х1007х1950
Масса, кг, не более 315
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 1007 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 315 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 379 000 ₸




Отправка с 31 мая 2026
