Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 11,5
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее 55
Температура ополаскивания, °С, не менее 85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 4 (3 мин, 6 мин, 9 мин, 12 мин)
Производительность по котлам/кастрюлям (650х650 мм), шт/ч 19
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Размеры рабочего пространства моечной камеры, мм 650х785х650
Габаритные размеры, мм 835х1020(1395)х1950(2145)
Масса, кг, не более 200
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее 55
Температура ополаскивания, °С, не менее 85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 4 (3 мин, 6 мин, 9 мин, 12 мин)
Производительность по котлам/кастрюлям (650х650 мм), шт/ч 19
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Размеры рабочего пространства моечной камеры, мм 650х785х650
Габаритные размеры, мм 835х1020(1395)х1950(2145)
Масса, кг, не более 200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 000 ₸




Отправка с 31 мая 2026
