Габаритные размеры, мм - 725х830х1490(1920)
Масса, кг - 107
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 10.5
Номинальное напряжение, В - 400
Тип - Купольные
Температура мойки, °С, не менее - 55
Температура водопроводной сети, °С, не менее - 5
Производительность, тарелок/час - 700
Подача моющего средства - автоматическая
Подача ополаскивающего средства - автоматическая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 107 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 000 ₸




Отправка с 31 мая 2026
