Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 6,8
Номинальное напряжение, В 400
Номинальная мощность ТЭН-а (-ов) бойлера, кВт, 6
Номинальная мощность ТЭН-а ванны, кВт, 3
Температура мойки, °С, не менее 55
Температура ополаскивания, °С, не менее 85
Количество режимов мойки 2 (120 с, 180 с)
Производительность, тарелок/час 500*
Производительность, стаканов/час 1000*
Производительность, гастроемкостей (противней) GN1/1 (530х320 мм) с глубинами 20 и 40 мм/час 168
Тип используемых кассет 500х500
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Насос принудительного слива +
Габаритные размеры, мм 595х660 (1040)х875
Масса, кг, не более 58
Номинальное напряжение, В 400
Номинальная мощность ТЭН-а (-ов) бойлера, кВт, 6
Номинальная мощность ТЭН-а ванны, кВт, 3
Температура мойки, °С, не менее 55
Температура ополаскивания, °С, не менее 85
Количество режимов мойки 2 (120 с, 180 с)
Производительность, тарелок/час 500*
Производительность, стаканов/час 1000*
Производительность, гастроемкостей (противней) GN1/1 (530х320 мм) с глубинами 20 и 40 мм/час 168
Тип используемых кассет 500х500
Подача моющего средства автоматическая
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Насос принудительного слива +
Габаритные размеры, мм 595х660 (1040)х875
Масса, кг, не более 58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 000 ₸





