Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 6,7
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее +55
Температура ополаскивания, °С, не менее +85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 2 (120 с, 180 с)
Производительность, тарелок/час 500*
Подача моющего средства ручная
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Насос принудительного слива -
Габаритные размеры, мм 590x640(1030)x864
Масса, кг, не более 56
Номинальное напряжение, В 400
Температура мойки, °С, не менее +55
Температура ополаскивания, °С, не менее +85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Количество режимов мойки 2 (120 с, 180 с)
Производительность, тарелок/час 500*
Подача моющего средства ручная
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Насос принудительного слива -
Габаритные размеры, мм 590x640(1030)x864
Масса, кг, не более 56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 864 мм |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 000 ₸



Отправка с 31 мая 2026
